Повышение тарифов

Нам пишут: Почему повысилась квартплата? 3 19.10.2017

В редакцию портала Gorod.lv обратилась наша читательница, которая интересуется повышением суммы счёта за квартиру.

В Тукумсе повысили расценки за пользование новой канализацией: то же ждет другие города 3 13.09.2017

После постройки новой централизованной канализационной системы число подключений к ней оказалось мало, поэтому пришлось поднять тарифы, сообщают press.lv и Latvijas radio.

C 15 октября Swedbank повышает многие тарифы для юридически и физических лиц 7 09.08.2017

С 15 октября крупнейший банк в Латвии - Swedbank - повышает тарифы как для юридических, так и физических лиц. Изменения прейскуранта коснутся, главным образом услуг, требующих ручной работы, а также операций с наличными деньгами.

Клиентам советуют не соглашаться сразу на новые телефонные тарифы 8 22.05.2017

Клиентам не нужно сразу соглашаться на повышение тарифов за услуги, о котором объявили все мобильные операторы Латвии. Следует путем переговоров с оператором найти самый выгодный для себя вариант, заявили представители регулирующих органов.

После повышения тарифов оператор Bite потерял 6000 клиентов 4 12.04.2017

Повысив тарифы с 1 июля 2016 года, мобильный оператор Bite Latvija потерял примерно 6000 клиентов, но заработал около 1,18 млн евро. Об этом пишет газета Neatkarīgā.

Latvijas gāze: до конца года может произойти небольшое повышение тарифов 07.06.2016

В июне тарифы на природный газ для промышленных потребителей снизились на 2,6-3,5% в зависимости от группы потребления, достигнув низшего уровня за девять лет, свидетельствуют данные AS Latvijas gāze (LG)

Министр сообщения: стоит пересмотреть тарифы 8 16.02.2016

Конкурентоспособность железной дороги можно повысить, если пересмотреть тарифы, чтобы они были одинаковыми по крайней мере с другими странами Балтии, и Латвия из-за тарифов не теряла грузы, заявил министр сообщения Улдис Аугулис.

С жителями Даугавпилсского края обсудили повышение тарифов 12 09.09.2015

8 сентября, в 12:00, в конференц-зале гостиницы «Динабург» в Даугавпилсе состоялось слушание по проекту новых тарифов на услуги водоснабжения и канализации в Науенской и Калкунской волостях Даугавпилсского края. Встречу с заинтересованными лицами организовала Комиссия по регулированию общественных услуг (Регулятор). Кроме того на вопросы собравшихся отвечали представители SIA «NPS» («Науенский сервис услуг»), эта организация и представила проект.

Жителей приглашают обсудить повышение тарифов на водоснабжение в Науенской и Калкунской волостях 1 20.08.2015

Комиссия по регулированию общественных услуг (Регулятор) проведет слушания по проекту тарифов на услуги водоснабжения и канализации в Науенской и Калкунской волостях Даугавпилсского края, об этом сообщает краевое самоуправление. Проект представлен SIA «NPS» («Науенский сервис услуг»).

Путин: меры украинских властей в экономике - по сути издевательство 04.03.2015

Меры украинских властей в экономике, включая повышение тарифов на газ, по форме правильные, а по сути — издевательство, считает президент РФ Владимир Путин.

Британцев ожидает резкое повышение тарифов на электричество 18.12.2014

Правительство Великобритании принимает новые меры для того, чтобы ускорить развитие экологически чистых способов производства электроэнергии. Однако все выглядит так, что платить за это придется не крупным корпорациям и поставщикам энергоносителей, а рядовым британцам.

Тариф на услуги водоснабжения и канализации в Вабольской волости в новом году повысится 28.11.2014

В ходе очередного заседания в Даугавпилсской краевой думе 27 ноября был окончательно утвержден новый тариф на услуги водоснабжения и канализации в Вабольской волости.

Ассоциация: тарифы повысят и другие операторы мобильной связи 5 11.06.2014

Свои тарифы повысит только Tele2, но и другие операторы мобильной связи, заявил в интервью в передаче "Утренняя панорама" Латвийского телевидения (LTV) исполнительный директор Латвийской телекоммуникационной ассоциации Янис Лелис.

"Tele2" повысит цены на услуги связи 11.06.2014

Оператор мобильной связи "Tele2" с 1 июля повысит тарифы на 5,45%-16,9%, свидетельствует сообщение компании для клиентов, подписанное ее главой Валдисом Ванцовичем.

Эксперты не помнят, когда в Латвии в последний раз дорожала мобильная связь 11.06.2014

Эксперты телекоммуникационной отрасли не помнят, когда последний раз в Латвии повышались цены на мобильную связь.

Резервирование могил станет намного дороже 28.06.2007

SIA Labiekārtošana представило на финансовый комитет проект о повышении цен на резервирование могил.